Losnummer 3707 - Auktion 141
ALLEGORIE DER SCHÖNHEIT

800,00 EUR

LOUIS-MICHEL VAN LOO (UMKREIS)
1707 Toulon - 1771 Paris

ALLEGORIE DER SCHÖNHEIT

Polychrome Gouache auf Papier auf Eichenholztafel. Sichtmaß: 22,5 x 29,5 cm, Rahmenmaß: 32 x 40,5 cm. Hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3707
Künstler LOUIS-MICHEL VAN LOO (UMKREIS)
Schätzpreis von 800