Losnummer 3707 -
ALLEGORIE DER SCHÖNHEIT
LOUIS-MICHEL VAN LOO (UMKREIS)
1707 Toulon - 1771 Paris
ALLEGORIE DER SCHÖNHEIT
Polychrome Gouache auf Papier auf Eichenholztafel. Sichtmaß: 22,5 x 29,5 cm, Rahmenmaß: 32 x 40,5 cm. Hinter Glas gerahmt.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
1707 Toulon - 1771 Paris
ALLEGORIE DER SCHÖNHEIT
Losnummer | 3707 |
Künstler | LOUIS-MICHEL VAN LOO (UMKREIS) |
Schätzpreis von | 800 |