Losnummer 3631 - Auktion 141
ALLEGORIE DES GESCHMACKSSINNS

700,00 EUR

ANTHONIE VICTORIJNS (ATTR.)
Vor 1620 Antwerpen - 1655/1656 ebenda

ALLEGORIE DES GESCHMACKSSINNS

Öl auf Eichenholztafel. 23 x 30 cm (R. 31 x 38 cm). Part. min. altrest. Rahmen.

Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3631
Künstler ANTHONIE VICTORIJNS (ATTR.)
Schätzpreis von 1000