141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 3631 -
ALLEGORIE DES GESCHMACKSSINNS
ANTHONIE VICTORIJNS (ATTR.)
Vor 1620 Antwerpen - 1655/1656 ebenda
ALLEGORIE DES GESCHMACKSSINNS
Öl auf Eichenholztafel. 23 x 30 cm (R. 31 x 38 cm). Part. min. altrest. Rahmen.
Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.
ALLEGORIE DES GESCHMACKSSINNS
Losnummer | 3631 |
Künstler | ANTHONIE VICTORIJNS (ATTR.) |
Schätzpreis von | 1000 |