Losnummer 3613 -
ALLEGORIE DES KRIEGES UND ERLÖSUNG DER SÜNDEN
JAN VAN KESSEL D.Ä. (ATTR.)
1626 Antwerpen - 1679 ebenda
Öl auf Leinwand (altdoubl.). 39,5 x 54,5 cm (R. 48,5 x 64,5 cm). Part. min. rest., part. min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Hessische Privatsammlung.
1626 Antwerpen - 1679 ebenda
Losnummer | 3613 |
Künstler | JAN VAN KESSEL D.Ä. (ATTR.) |
Schätzpreis von | 9000 |