134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 192 -
Auktion 134
APOLLO AUF DEM WOLKENWAGEN
3.600,00 EUR
GIOVANNI BATTISTA TIEPOLO (CIRCLE)
März 1696 Venedig - 27. März 1770 Madrid
APOLLO AUF DEM WOLKENWAGEN
Öl auf Leinwand (altdoubl.). 56 x 46 cm (R. 69 x 60 cm). Verso: Luchtenberg Sammlungsnummer: 'G/b 25'. Part. min. altrest. Rahmen.
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
APOLLO AUF DEM WOLKENWAGEN
Losnummer | 192 |
Künstler | GIOVANNI BATTISTA TIEPOLO (CIRCLE) |
Schätzpreis von | 5000 |