Losnummer 192 - Auktion 134
APOLLO AUF DEM WOLKENWAGEN

3.600,00 EUR

GIOVANNI BATTISTA TIEPOLO (CIRCLE)
März 1696 Venedig - 27. März 1770 Madrid

APOLLO AUF DEM WOLKENWAGEN

Öl auf Leinwand (altdoubl.). 56 x 46 cm (R. 69 x 60 cm). Verso: Luchtenberg Sammlungsnummer: 'G/b 25'. Part. min. altrest. Rahmen.

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 192
Künstler GIOVANNI BATTISTA TIEPOLO (CIRCLE)
Schätzpreis von 5000