Losnummer 3558 - Auktion 141
BACCHUS, CERES UND ARMOR

1.200,00 EUR

ITALIENISCHE SCHULE UM 1700

BACCHUS, CERES UND ARMOR

Öl auf Leinwand. 74 x 50,5 cm (R. 85 x 60,5 cm). Part. altrest., Altretuschen, verschmutzte Oberfläche. Rahmen.

Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
Losnummer 3558
Künstler ITALIENISCHE SCHULE UM 1700
Schätzpreis von 1200