Losnummer 3541 - Auktion 141
BEWEINUNG CHRISTI

2.500,00 EUR

ANTHONIS VAN DYCK (NACHFOLGER)
1599 Antwerpen - 1641 London

BEWEINUNG CHRISTI

Öl auf Leinwand (doubl.). 52 x 70 cm (R. 78 x 96 cm). Leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3541
Künstler ANTHONIS VAN DYCK (NACHFOLGER)
Schätzpreis von 2500