Losnummer 3541 -
BEWEINUNG CHRISTI
ANTHONIS VAN DYCK (NACHFOLGER)
1599 Antwerpen - 1641 London
BEWEINUNG CHRISTI
Öl auf Leinwand (doubl.). 52 x 70 cm (R. 78 x 96 cm). Leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
1599 Antwerpen - 1641 London
BEWEINUNG CHRISTI
Losnummer | 3541 |
Künstler | ANTHONIS VAN DYCK (NACHFOLGER) |
Schätzpreis von | 2500 |