141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 3629 -
DIANA UND IHRE NYMPHEN BEIM BADE
ABRAHAM VAN CUYLENBORCH (UMKREIS)
1620 Utrecht - 22. November 1658 ebenda
Öl auf Eichenholztafel. 26 x 23 cm (R. 41 x 38 cm). Part. min. altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer | 3629 |
Künstler | ABRAHAM VAN CUYLENBORCH (UMKREIS) |
Schätzpreis von | 500 |