Losnummer 3629 - Auktion 141
DIANA UND IHRE NYMPHEN BEIM BADE

350,00 EUR

ABRAHAM VAN CUYLENBORCH (UMKREIS)
1620 Utrecht - 22. November 1658 ebenda

Öl auf Eichenholztafel. 26 x 23 cm (R. 41 x 38 cm). Part. min. altrest., min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3629
Künstler ABRAHAM VAN CUYLENBORCH (UMKREIS)
Schätzpreis von 500