Losnummer 3609 - Auktion 141
DIE MUSIZIERENDE DIANA MIT GEFOLGE

3.500,00 EUR

PIETER VAN AVONT (UMKREIS)
1600 Mecheln - 1652 Deurne

Öl auf Eichenholztafel (parkettiert). 42 x 72,5 cm (R. 54,5 x 85 cm). Part. altrest. und min. besch., leichte Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Berliner Privatsammlung.
Losnummer 3609
Künstler PIETER VAN AVONT (UMKREIS)
Schätzpreis von 3500