141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 3661 -
EINLAUFENDE SCHIFFE IM HAFEN VOR WEITER STADTSILHOUETTE
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.
Öl auf Leinwand (doubl.). 95 x 129 cm (R. 108 x 143 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer | 3661 |
Künstler | NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH. |
Schätzpreis von | 2000 |