Losnummer 3661 - Auktion 141
EINLAUFENDE SCHIFFE IM HAFEN VOR WEITER STADTSILHOUETTE

1.500,00 EUR

NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.

Öl auf Leinwand (doubl.). 95 x 129 cm (R. 108 x 143 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3661
Künstler NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.
Schätzpreis von 2000