141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 3633 -
GELDGESCHÄFTE IM WIRTSHAUS
IN DER ART DER FLÄMISCHEN SCHULE DES 17. JH.
GELDGESCHÄFTE IM WIRTSHAUS
Öl auf Metalltafel. 28 x 37 cm (R. 42 x 51 cm). Min. altrest., leichte Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.
GELDGESCHÄFTE IM WIRTSHAUS
Losnummer | 3633 |
Künstler | IN DER ART DER FLÄMISCHEN SCHULE DES 17. JH. |
Schätzpreis von | 200 |