Losnummer 3633 - Auktion 141
GELDGESCHÄFTE IM WIRTSHAUS

150,00 EUR

IN DER ART DER FLÄMISCHEN SCHULE DES 17. JH.

GELDGESCHÄFTE IM WIRTSHAUS

Öl auf Metalltafel. 28 x 37 cm (R. 42 x 51 cm). Min. altrest., leichte Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3633
Künstler IN DER ART DER FLÄMISCHEN SCHULE DES 17. JH.
Schätzpreis von 200