141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 3667 -
HIRTENFAMILIE BEI DER RAST
PHILIPS WOUWERMANS (IN DER ART DES)
1619 Haarlem - 1668 ebenda
HIRTENFAMILIE BEI DER RAST
Öl auf Leinwand auf Platte. 15,5 x 13 cm (R. 26 x 23 cm). Unten rechts monogr. von späterer Hand 'JW'. Part. min. altrest., part. min. Altretuschen, min. Craquelé. Rahmen.
Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
1619 Haarlem - 1668 ebenda
HIRTENFAMILIE BEI DER RAST
Losnummer | 3667 |
Künstler | PHILIPS WOUWERMANS (IN DER ART DES) |
Schätzpreis von | 120 |