Losnummer 191 - Auktion 134
'IM PARK'

200,00 EUR

FRANZÖSISCHER ZEICHNER
Tätig im 18. Jh.

'IM PARK'

Tuschfeder, part. laviert, auf Bütten mit Wasserzeichen. BM 16 x 20,5 cm. Verso Luchtenberg Sammlungsnummer 'Z/b 16'. Gebräunt, fleckig.

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 191
Künstler FRANZÖSISCHER ZEICHNER
Schätzpreis von 400