134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 191 -
Auktion 134
'IM PARK'
200,00 EUR
FRANZÖSISCHER ZEICHNER
Tätig im 18. Jh.
'IM PARK'
Tuschfeder, part. laviert, auf Bütten mit Wasserzeichen. BM 16 x 20,5 cm. Verso Luchtenberg Sammlungsnummer 'Z/b 16'. Gebräunt, fleckig.
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Tätig im 18. Jh.
'IM PARK'
Losnummer | 191 |
Künstler | FRANZÖSISCHER ZEICHNER |
Schätzpreis von | 400 |