Losnummer 3639 -
INTERIEUR MIT ZECHENDEN BAUERN
EGBERT VAN HEEMSKERCK DER JÜNGERE (ATTR.)
1634/35 Haarlem - 1704 London
Öl auf Leinwand (doubl.). 29 x 41 cm (R. 45,5 x 56 cm). Part. leicht altrest. Rahmen.
Provenienz: Europäische Privatsammlung.
1634/35 Haarlem - 1704 London
Losnummer | 3639 |
Künstler | EGBERT VAN HEEMSKERCK DER JÜNGERE (ATTR.) |
Schätzpreis von | 1600 |