Losnummer 3639 - Auktion 141
INTERIEUR MIT ZECHENDEN BAUERN

1.600,00 EUR

EGBERT VAN HEEMSKERCK DER JÜNGERE (ATTR.)
1634/35 Haarlem - 1704 London

Öl auf Leinwand (doubl.). 29 x 41 cm (R. 45,5 x 56 cm). Part. leicht altrest. Rahmen.

Provenienz: Europäische Privatsammlung.
Losnummer 3639
Künstler EGBERT VAN HEEMSKERCK DER JÜNGERE (ATTR.)
Schätzpreis von 1600