Losnummer 3624 -
JAGDSTILLLEBEN MIT ERLEGTEM WILD, JAGDHUNDEN UND PFEIFE RAUCHENDEM JÄGER
ADRIAEN DE GRYEFF
('Auch: Adriaen de Grijef oder Gryef')
1670 Antwerpen - 1715 Brüssel
Öl auf Leinwand (doub.). 33 x 43 cm (R. 55 x 65 cm). Links mittig signiert: 'A. Gryef f.'. Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
1670 Antwerpen - 1715 Brüssel
Losnummer | 3624 |
Künstler | ADRIAEN DE GRYEFF |
Schätzpreis von | 1800 |