Losnummer 3668 -
LANDSCHAFT MIT KÜHEN UND EINEM FISCHER, IM HINTERGRUND EINE STADTKULISSE
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.
Öl auf Eichenholztafel. 26,5 x 37 cm (R. 34,5 x44 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer | 3668 |
Künstler | NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH. |
Schätzpreis von | 600 |