Losnummer 3668 - Auktion 141
LANDSCHAFT MIT KÜHEN UND EINEM FISCHER, IM HINTERGRUND EINE STADTKULISSE

600,00 EUR

NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.

Öl auf Eichenholztafel. 26,5 x 37 cm (R. 34,5 x44 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3668
Künstler NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.
Schätzpreis von 600