Losnummer 184 - Auktion 134
LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE

800,00 EUR

NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.

LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE

Öl auf Eichenhoztafel (parkettiert). 40 x 50 cm (R. 60 x 70 cm). Verso: Luchtenberg Sammlungsnummer: 'G/b 16'. Part leicht altrest., stark verschmutzte Oberfläche. Rahmen.

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 184
Künstler NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.
Schätzpreis von 1200