134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 184 -
Auktion 134
LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.
LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE
Öl auf Eichenhoztafel (parkettiert). 40 x 50 cm (R. 60 x 70 cm). Verso: Luchtenberg Sammlungsnummer: 'G/b 16'. Part leicht altrest., stark verschmutzte Oberfläche. Rahmen.
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE
Losnummer | 184 |
Künstler | NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH. |
Schätzpreis von | 1200 |