Losnummer 3519 -
MADONNA MIT KIND, HL. KATHARINA UND ENGEL (nach Madonna des Hl. Hieronymus, Galleria Nazionale, Parma)
ANTONIO DA CORREGGIO (NACHFOLGER)
1489 Correggio - 1534 ebenda
Öl auf Leinwand (doubl.). 97,5 x 81 cm (R. 118 x 103 cm). Min. altrest., Altretuschen (auch Übermalungen). Rahmen.
Provenienz: Hessische Privatsammlung.
1489 Correggio - 1534 ebenda
Losnummer | 3519 |
Künstler | ANTONIO DA CORREGGIO (NACHFOLGER) |
Schätzpreis von | 2000 |