141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 3662 -
ORIENTALISCHE BANKETTSZENE
GIOVANNI ANTONIO (GIANANTONIO) GUARDI (MÖGLICHERWEISE)
27. Mai 1699 Wien - 23. Januar 1760 Venedig
ORIENTALISCHE BANKETTSZENE
Öl auf Leinwand (altdoubl.). 45 x 55 cm. Part. min. altrest.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
ORIENTALISCHE BANKETTSZENE
Losnummer | 3662 |
Künstler | GIOVANNI ANTONIO (GIANANTONIO) GUARDI (MÖGLICHERWEISE) |
Schätzpreis von | 1000 |