Losnummer 3662 - Auktion 141
ORIENTALISCHE BANKETTSZENE

1.600,00 EUR

GIOVANNI ANTONIO (GIANANTONIO) GUARDI (MÖGLICHERWEISE)
27. Mai 1699 Wien - 23. Januar 1760 Venedig

ORIENTALISCHE BANKETTSZENE

Öl auf Leinwand (altdoubl.). 45 x 55 cm. Part. min. altrest.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3662
Künstler GIOVANNI ANTONIO (GIANANTONIO) GUARDI (MÖGLICHERWEISE)
Schätzpreis von 1000