Losnummer 3596 -
PORTRAIT EINES ADELIGEN
DEUTSCHE SCHULE, UM 1700
PORTRAIT EINES ADELIGEN
Öl auf Leinwand (doubl.). 87 x 72 cm (R. 97,5 x 80,5 cm). Min. altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
PORTRAIT EINES ADELIGEN
Losnummer | 3596 |
Künstler | DEUTSCHE SCHULE, UM 1700 |
Schätzpreis von | 900 |