Losnummer 3634 - Auktion 141
RAUCHENDE UND MUSIZIERENDE GESELLSCHAFT IN DER BAUERNSTUBE

1.200,00 EUR

DAVID RYCKAERT (SCHULE/UMKREIS)
1612 Antwerpen - 1661 ebenda

Öl auf Leinwand (doubl.). 57,5 x 74 cm (R. 69 x 86 cm). Verso: altes Papierlabel mit Namen, Lebzeiten und Werdegang des Künstlers und Hinweis auf Galerien. Part. rest., Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3634
Künstler DAVID RYCKAERT (SCHULE/UMKREIS)
Schätzpreis von 1200