Losnummer 3670 -
REITERGEFECHT
JACQUES COURTOIS (ATTR.)
1621 Saint-Hippolyte (Franche-Comté) - 1676 Rom
REITERGEFECHT
Öl auf Eichenholztafel. 48,5 x 62,5 cm. Unten links Monogrammreste. Verso: Teilweise parkettiert. Altrest., part. min. Altretuschen.
Provenienz: Hessische Privatsammlung.
REITERGEFECHT
Losnummer | 3670 |
Künstler | JACQUES COURTOIS (attr.) |
Schätzpreis von | 2500 |