Losnummer 3715 - Auktion 141
SCHÄFER MIT HUNDEN

400,00 EUR

NIEDERLÄNDISCH-FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700

SCHÄFER MIT HUNDEN

Braune Kreide auf chamoisfarbenem Büttenpapier auf festes Papier. Blattmaß: 17,5 x 15 cm, Passepartoutmaß: 49,5 x 33. Part. leicht fleckig.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3715
Künstler NIEDERLÄNDISCH-FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700
Schätzpreis von 400