Losnummer 3715 -
SCHÄFER MIT HUNDEN
NIEDERLÄNDISCH-FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700
SCHÄFER MIT HUNDEN
Braune Kreide auf chamoisfarbenem Büttenpapier auf festes Papier. Blattmaß: 17,5 x 15 cm, Passepartoutmaß: 49,5 x 33. Part. leicht fleckig.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
SCHÄFER MIT HUNDEN
Losnummer | 3715 |
Künstler | NIEDERLÄNDISCH-FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700 |
Schätzpreis von | 400 |