141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 3632 -
ZECHENDE UND PFEIFE RAUCHENDE BAUERN SPIELEN KARTEN IM WIRTSHAUS
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.
Öl auf Leinwand (doubl.). 27 x 32 cm (R. 33 x 38,5 cm). Part. leicht rest., min. Retuschen. Rahmen.
Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.
Losnummer | 3632 |
Künstler | NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH. |
Schätzpreis von | 400 |