134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 88 -
Auktion 134
KLEINE STATUETTE 'SONNENGOTT'
400,00 EUR
KLEINE STATUETTE 'SONNENGOTT'
Antike
Bronze, auf Zylinder-Marmorsockel (H. 4 cm). Ges.H. 15,5, B. 8, T. 6 cm, Gew. ca. 360g. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'A 32'. Part. ber. und Verluste der Patina, min. best..
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Antike
Losnummer | 88 |
Schätzpreis von | 500 |