Losnummer 88 - Auktion 134
KLEINE STATUETTE 'SONNENGOTT'

400,00 EUR

KLEINE STATUETTE 'SONNENGOTT'

Antike

Bronze, auf Zylinder-Marmorsockel (H. 4 cm). Ges.H. 15,5, B. 8, T. 6 cm, Gew. ca. 360g. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'A 32'. Part. ber. und Verluste der Patina, min. best..

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 88
Schätzpreis von 500