134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 95 -
Auktion 134
KONVOLUT DIVERSER ARCHITEKTURFRAGMENTE UND SCHERBEN
Antik und römisch
Ton. Diverse Größen. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummern u.a. 'A18, A19, A21, A23, A74a, A74e, A75'.
Part. best. und besch..
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Antik und römisch
Part. best. und besch..
Losnummer | 95 |
Schätzpreis von | 200 |