Losnummer 95 - Auktion 134
KONVOLUT DIVERSER ARCHITEKTURFRAGMENTE UND SCHERBEN

120,00 EUR

Antik und römisch

Ton. Diverse Größen. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummern u.a. 'A18, A19, A21, A23, A74a, A74e, A75'.
Part. best. und besch..

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 95
Schätzpreis von 200