134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 87 -
Auktion 134
KONVOLUT VON DREI KLEINEN STATUETTEN
360,00 EUR
Wohl ägyptisch
Bronze, eine auf einem Holzsockel (H. 4 cm). H. je ca. 7 cm, Ges.-Gew. ca. 198g. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'A33 A34 A35'. Part. ber. und best., Verluste der Patina.
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Wohl ägyptisch
Losnummer | 87 |
Schätzpreis von | 300 |