134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 93 -
Auktion 134
KONVOLUT VON EINER VASE UND ZWEI BALSAMARIEN
360,00 EUR
Römisch
Glas. H. 7,5, 10, 12 cm. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'A 76, 77a und 77b'. Vase bauchig mit wulstartigem Rand, ein Flässchen mit langem konischen Hals, erweiterten
Mundrand und ein Flässchen stark irisierend. Part. ber. und best..
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Römisch
Losnummer | 93 |
Schätzpreis von | 200 |