Losnummer 93 - Auktion 134
KONVOLUT VON EINER VASE UND ZWEI BALSAMARIEN

360,00 EUR

Römisch

Glas. H. 7,5, 10, 12 cm. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'A 76, 77a und 77b'. Vase bauchig mit wulstartigem Rand, ein Flässchen mit langem konischen Hals, erweiterten
Mundrand und ein Flässchen stark irisierend. Part. ber. und best..

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 93
Schätzpreis von 200