Losnummer 96 - Auktion 134
KONVOLUT VON SCHERBEN UND KLEINFRAGMENTE

100,00 EUR

.

Bronze, Ton mit Firnisüberzug, Henkel eines Gefäßes. H. von 2 bis 8 cm. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'A 37a, 74a, 74b''. Part. best..

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 96
Schätzpreis von 200