134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 96 -
Auktion 134
KONVOLUT VON SCHERBEN UND KLEINFRAGMENTE
.
Bronze, Ton mit Firnisüberzug, Henkel eines Gefäßes. H. von 2 bis 8 cm. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'A 37a, 74a, 74b''. Part. best..
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
.
Losnummer | 96 |
Schätzpreis von | 200 |