Losnummer 3681 -
STILLLEBEN MIT KRUSTENTIEREN, PORZELLAN- UND SILBERSCHALE, WEINKRUG UND WEINGLÄSERN
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.
Öl auf Eichenholztafel. 30,5 x 38 cm (R. 52 x 57 cm).
Literatur: Part. leicht altrest., min. Altretuschen.
Expertise: Rahmen. Hessische Privatsammlung7 cm
Losnummer | 3681 |
Künstler | NIEDERLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH. |
Schätzpreis von | 100 |