Losnummer 91 - Auktion 134
ZWEI USCHEBTI

200,00 EUR

ZWEI USCHEBTI

Ägyptisch

Ton, unglasiert, teilweise gebrannt. H. je 16,5, B. 3 ,T. 2 cm. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'A 61 und 62'. Part. ber. und best., eine besch..

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 91
Schätzpreis von 300