Losnummer 2609 -
SÜDLICHE NACHT
ANTON MÜLLER-WISCHIN
1865 Weißenhorn - 1949 Marquartstein
SÜDLICHE NACHT
Aquarell auf Papier. SM 19,5 x 28 cm (R. 43 x 50,5 cm). Signiert unten rechts. Hinter Glas und im Passepartout gerahmt (ungeöffnet).
SÜDLICHE NACHT
Losnummer | 2609 |
Künstler | ANTON MÜLLER-WISCHIN |
Schätzpreis von | 120 |