Losnummer 79 - Auktion 139
DREI FAMILLE VERT TELLER MIT DARSTELLUNG VON MAGNOLIEN

700,00 EUR

China, 18. Jahrhundert

Porzellan. D. ca. 22.8 cm.

Part. best., mit Gebrauchsspuren.

Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Köln.
Losnummer 79
Schätzpreis von 120