Losnummer 88 - Auktion 132
DREI HOLZGESCHNITZTE NETUSKE VON UNSTERBLICHEN

220,00 EUR

Japan, 19. Jahrhundert

Holz. H. 4.7-5.9 cm. Part. besch., mit Gebrauchsspuren.

Provenienz: Aus einer alten nordrhein-westfälische Privatsammlung.
Losnummer 88
Schätzpreis von 150