Losnummer 100 - Auktion 139
DREI ZISHA TEEKANNEN

550,00 EUR

DREI ZISHA TEEKANNEN

China, 20. Jahrhundert

Keramik. H. 7-14.5 cm. Part. best., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 100
Schätzpreis von 200