Losnummer 90 - Auktion 139
EIN ACHTUNDDREISSIGTEILIGES KONVOLUT VON PORZELLANSTÜCKEN

360,00 EUR

China, Qing-Dynastie und später

Porzellan. D. der Schalen und Teller 9.8-19.5 cm, H. der übri. Part. best., mit Gebrauchsspuren und Rissen.
Losnummer 90
Schätzpreis von 120