Losnummer 107 - Auktion 139
EIN CLOISONNÉ-PINSELWASCHER IN BLUMENFORM

180,00 EUR

China, wohl um 1900

Cloisonné. H. ca. 12cm. Der Cloisonné-Pinselwascher in Blumenform steht auf einem Holzsockel. Part. best., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 107
Schätzpreis von 180