Losnummer 125 - Auktion 139
EIN DREIBEINIGER WEIHRAUCHBRENNER AUS MESSING

300,00 EUR

China, 19./20. Jahrhundert

Messing. D. ca. 17 cm. Mit Marke "Daming Xuande wunian Jiandu Gongbu guanchen Wu Bangzuo zao" auf der Unterseite. Part. besch. u. rest., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 125
Schätzpreis von 300