Losnummer 77 - Auktion 139
EIN DREITEILIGES KONVOLUT VON TELLERN

200,00 EUR

China, Qing-Dynastie

Porzellan. D. 13.8-20.8 cm. Das Konvolut umfasst zwei blau-weiße Teller und einen eisenrot dekorierten Teller mit
Drachendarstellung. Part. best., mit Gebrauchsspuren und Rissen.
Losnummer 77
Schätzpreis von 200