Losnummer 88 - Auktion 139
EIN FÜNFTEILIGES KONVOLUT VON BLAU-WEISSEN PORZELLANSTÜCKEN

120,00 EUR

China, Ming-Dynastie und später

Porzellan. H. der Töpfe 12-17 cm, T. des Tellers 25 cm. Das Konvolut umfasst vier Töpfe und einen Teller. Part. besch., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 88
Schätzpreis von 120