Losnummer 116 - Auktion 139
EIN GESCHNITZTER HEXAGONALER STAND FÜR WEIHRAUCHBRENNER AUS HARTHOLZ

250,00 EUR

China, 19./20. Jahrhundert

Holz. H. ca. 85 cm. Part. besch., mit Gebrauchsspuren und Rissen.
Losnummer 116
Schätzpreis von 250