Losnummer 235 - Auktion 139
EIN GESCHNITZTES NETSUKE VON TANUKI AUS TAGUANUSS

120,00 EUR

Japan, 19. Jahrhundert oder später

Taguanuss. H. 3.3 cm. Das Netsuke ist als Tanuki geschnitzt, der einen großen Blatt trägt. Part. best., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 235
Schätzpreis von 120