Losnummer 113 - Auktion 139
EIN GOLDLACKIERTER ALTARKASTEN AUS HOLZ

2.000,00 EUR

China, 19./20. Jahrhundert

Holz. 37.5x25x31.6 cm. Part. best., mit Gebrauchsspuren und Rissen.
Losnummer 113
Schätzpreis von 2000