Losnummer 127 - Auktion 139
EIN GROSSER BRONZE WEIHRAUCHBRENNER

1.200,00 EUR

China 18./19. Jahrhundert

Bronze. H. ca. 19cm. Durchmesser ca. 29 cm, Unter dem Stand acht Zeichenmarke. Großer dreifüßige Weihraubrenner mit zwei aus der Lippe ausschwingenden Henkeln. Part. besch. u. ber., mit Altersspuren.
Losnummer 127
Schätzpreis von 1200