Losnummer 117 - Auktion 139
EIN HOLZGESCHNITZTER STUHL MIT DARSTELLUNG VON DRACHEN

400,00 EUR

China

Holz. H. ca. 91 cm. Part. besch., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 117
Schätzpreis von 600