Losnummer 111 - Auktion 139
EIN PAAR LACKIERTE UND EINGELEGTE HOLZTAFELN

174,00 EUR

China

Holz/Steine/Perlmutt. 106x66 cm. Die Paneele zeigen Hahn und Henne. Part. besch., mit Gebrauchsspuren, Einlagen teilw. fehlen o. abgefallen.
Losnummer 111
Schätzpreis von 260