Losnummer 37 - Auktion 139
EIN PAAR WEISSGLASIERTE FLASCHENVASEN MIT BRONZEMOUNTIERUNG

800,00 EUR

China, späte Qing-Dynastie

Porzellan/Bronze. H. ca. 31 cm, H. mit Montierung 43.8 cm. Beide Vasen haben eine Krakelee-Oberfläche und sind mit Bronze in Bambusform montiert. Part. besch., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 37
Schätzpreis von 800