Losnummer 89 - Auktion 139
EIN SIEBZEHNTEILIGES KONVOLUT VON BLAU-WEISSEN PORZELLANSTÜCKEN

500,00 EUR

China, Qing-Dynastie

Porzellan. H. der Tassen 4.5-6.2 cm, D. der Untertassen 10-15. Das Konvolut umfasst sieben Tassen und zehn Untertassen. Part. besch., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 89
Schätzpreis von 200