Losnummer 94 - Auktion 139
EIN SPINAT-GRÜNER TELLER AUS JADE

800,00 EUR

China, 19./20. Jahrhundert

Jade. D. 25.7 cm. Min. best., mit Gebrauchsspuren.

Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 94
Schätzpreis von 800