Losnummer 141 - Auktion 139
EIN THANGKA VON DHARMATALA UND ZWEI LOKAPALA

1.200,00 EUR

China (Tibet), 20. Jahrhundert

Leimfarbe auf Stoff, unter Glas gerahmt. SM 63.5x43.5 cm (70x50x2 cm mit Rahmen). Part. besch., mit Altersspuren und Farbverlust.

Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 141
Schätzpreis von 200