Losnummer 149 - Auktion 139
EIN THANGKA VON JAMBHALA

200,00 EUR

EIN THANGKA VON JAMBHALA

China (Tibet), 20. Jahrhundert

Leimfarbe auf Stoff. 70x47.5 cm. Part. besch. u. fleckig, mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 149
Schätzpreis von 300